На просмотр «Семейное кино» 19 и 21 декабря пригласили мальчишек и девчонок из второй городской школы сотрудники Центральной детской библиотеки имени Лазаря Григорьевича Волкова, присоединившись, таким образом, к Всероссийской акции «День короткометражного кино». Фото
Что такое счастье..? Оно эфемерно и соткано из множества мгновений нашей жизни. Счастье у каждого свое. Для кого-то счастье - это любовь. Для кого-то – победа над собой. А для кого-то – взаимопонимание и поддержка родных.
Так что же такое СЧАСТЬЕ? На этот вопрос попытался ответить уникальный для российского кинематографа проект, в котором не нуждающаяся в представлении студия Disney предоставила слово молодым, пока еще не широко известным, но очень талантливым режиссерам и сценаристам. Семь режиссеров и семь короткометражных историй, из которых сложился альманах под названием «Счастье – это…». Каждая история имеет добрый финал и по-своему доказывает, что все достойны счастья.