Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 48 гостей онлайн

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку. фото
26 ноября гостями Центральной детской библиотеки им. Л.Г. Волкова стали ребята из Перевозской школы-интерната, посещающие кружок «Читайки».

Вначале библиотекарь попросила детей закрыть глазки и вспомнить самые нежные слова, которые говорят им мамы, а затем познакомила мальчишек и девчонок с историей праздника, рассказала о роли матери в жизни каждого человека. В ходе встречи юные читатели просмотрели видеоролик, снятый по библейской притче «Ангел - хранитель — мама».
С огромным интересом и вниманием ребята послушали отрывки из веселых рассказов детских писателей В. Голявкина, В. Драгунского, Э. Успенского, в которых мамы спешат на помощь своим детям. Ведь без мам обойтись в этой жизни очень сложно!
Весело и задорно школьники выполняли задания: перебирали крупу, отгадывали предметы кухонной утвари, отвечали на вопросы игры-викторины «Литературная мама». В завершении встречи ребята получили сладкие призы.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?