Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 123 гостей онлайн

1 октября - добрый и светлый праздник бесконечно дорогих нам людей, день, когда мы отдаем свою любовь, уважение и признательность нашим родителям, бабушкам и дедушкам.
В рамках декады «Возраст жизни не помеха» в библиотеках МБУК «Перевозская ЦБС» прошло ряд мероприятий, которые были направлены на внимание и заботу к пожилым гражданам, уважение к их мудрому возрасту и благодарности за их труд.

Заключительным мероприятием Декады стало проведение 17 октября в Центральной библиотеке развлекательной программы «Наши Супер Стар»", для членов Клуба общения людей с ограниченными возможностями "Мы вместе". ФОТО
В этот день мы чествовали мудрых, богатых жизненным опытом, сыгравших немаловажную роль в жизни Перевоза людей. На празднике звучало много хороших и добрых слов. Роликами из фильмов было представлено творчество замечательного писателя и актера В.М.Шукшина, которому в этом году исполнилось бы 90 лет.
Библиотекарь отдела правовой информации Т.А.Тихонова познакомила присутствующих с новостями пенсионного законодательства.
К теплой дружеской беседе располагал ароматный горячий чай со сладостями.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?