Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 47 гостей онлайн

В рамках декады пожилого человека «Возраст жизни не помеха» Вельдемановская сельская библиотека совместно с СДК и социальными работниками подготовила и провела праздничную гостиную «Души запасы золотые».
Самодеятельный коллектив сельского Дома культуры «Вельдемановские бабки» поздравил всех с праздником и исполнил замечательные песни. Порадовало присутствующих театрализованное представление, разыгранное библиотекарем и социальными работниками. Баба Нюра, а по паспорту Анна Никаноровна (Алексеева В.Н) и баба Тася, а по паспорту Таисья Христофоровна (Истрелова Е.А.) вместе с ведущей (Строкина Т.А) развлекали гостей на «все лады». Скучать бабушкам и дедушкам было некогда, они активно участвовали в конкурсах, с задором пели песни, танцевали. Весь праздник в зале царила атмосфера душевной теплоты и радости. Наши «молодые» бабушки и дедушки смогли пообщаться друг с другом, поделиться своими радостями, потанцевать и даже исполнить свои любимые застольные песни. Праздник продолжался долго, расходиться не хотелось. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?