Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 41 гостей онлайн

Во всем мире с глубоким почтением относятся к пожилым людям. В сознании каждого из нас - сделать так, чтобы жизнь их была наполнена вниманием и теплым общением. Поэтому стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный этим достойным, стойким людям, - это 1 октября, или Международный день пожилых людей, который отмечается в Российской Федерации с 1992 года. Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.
6 октября Центральная библиотека приглашает всех желающих на День информации, посвященный Международному дню пожилых людей «Мудрость жизни». Вам, уважаемые читатели, будут предложены книги, журналы, газеты, рассказывающие о том, как укрепить или восстановить здоровье, повысить трудовую активность, отодвинуть старость и испытать прекрасное чувство бодрости.
День пожилого человека – это день благодарения за тепло сердец людей, проживших долгую интересную жизнь, за отданные работе силы, за опыт, которым старшее поколение делится с молодыми. А для наших мудрых и «очень взрослых» читателей это не просто праздник, но и ещё одна возможность пообщаться друг с другом. Приходите, наши двери всегда открыты для Вас!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?