Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 41 гостей онлайн

В 2019 году наша страна отмечает 100-летие со дня рождения писателя Даниила Александровича Гранина.
Для увековечивания памяти Д. Гранина, по указу Президента РФ Путина В.В. был разработан план мероприятий, посвящённый его жизни и творчеству.
Центральная библиотека решила внести свой скромный вклад в общее дело, проведя 24 сентября литературно-музыкальную гостиную для учащихся 10-ого класса МАОУ СШ № 1 г. Перевоза.

Ребята познакомились с биографией писателя, и его нелёгкой жизненной и творческой судьбой. Говорят, что биография писателя - его книги. Всего Д. Гранин написал более 50-ти произведений. Каждая его книга – это гимн Человеку, его мечтам и надеждам, его желанию сделать мир лучше. Герои его произведений – честные, добрые, умные люди, которые проходят через жизненные испытания с высоко поднятой головой. Не оставили равнодушными школьников и буктрейлеры, подготовленные библиотекарем.
В заключение встречи библиотекарь предложила учащимся прочитать заинтересовавшие произведения Д. Гранина для интеллектуального и нравственного развития.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?