Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 69 гостей онлайн

6 сентября Дубская сельская библиотека распахнула свои двери для воспитанников старшей группы детского сада «Теремок».(фото).
Библиотекарь рассказала детям, что библиотека – это место бережного хранения книг, в котором книги не только хранят, но и выдают читать на дом. Неожиданным сюрпризом оказалось для дошколят присутствие здесь сказочного персонажа - Бабы Яги. Вместе с ней они узнали о том, как стать читателем, как правильно пользоваться книгой, как вести себя в библиотеке и многое другое, что необходимо знать каждому читателю. Скучно не было. Ребята отгадывали сказки, помогали Бабе Яге ответить на вопросы викторины по сказочным героям.
Большое внимание детей привлекла выставка книг «Осенние листья по небу кружат». Ребята с удовольствием рассматривали журналы, книги , энциклопедии разной тематики.
По традиции, в заключении мероприятия детишки получили сладкие призы и с удовольствием разобрали интересные сказки, которые кто-то попробует читать сам, а для кого-то это сделает воспитатель.
Экскурсия произвела на дошкольников огромное впечатление.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?