Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 53 гостей онлайн

25 августа в Конезаводской сельской библиотеке для молодежи был проведен урок здоровья «Алкоголизм, курение, наркомания – как остановить это безумие?». Мероприятие проходило в рамках комплексной программы МБУК «Перевозская ЦБС» по формированию здорового образа жизни «Библиотека – территория здорового образа жизни».
Молодые люди получили информацию о том, как алкоголизм, курение, наркомания оказывают пагубное влияние на организм. Присутствующим было предложено ответить на вопросы анонимной тестовой анкеты «Вредные привычки». В конце мероприятия библиотекарь обратилась к участникам с призывом вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, записаться в кружки и клубы по интересам, ходить в кино, театры, посещать выставки, путешествовать, фотографировать, заниматься коллекционированием. Нужно стараться жить содержательно и творчески, тогда не останется времени на вредные привычки.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?