Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 29 гостей онлайн

1 сентября приглашаем всех любителей чтения на встречу с новыми книгами, пополнившими фонд Центральной библиотеки. В этот день состоится день информации «Книжная ярмарка». Вас ждет очередная долгожданная встреча с новой книгой, талантливыми авторами и интересными, увлекательными сюжетами!
Обзор некоторых литературных новинок представлен на сайте МБУК «Перевозская ЦБС» в разделе «Советуем прочитать».
Книжные полки пополнились рядом книг известных российских и зарубежных писателей. Это художественная литература, написанная в различных жанрах. Детективы и любовная проза, фэнтези, классика и книги современных авторов, зарубежная и отечественная литература – все это можно найти в нашей библиотеке.
Еще французский мыслитель, философ эпохи Просвещения Шарль Луи де Монтескьё говорил: «Любить чтение - это обменивать часы скуки, неизбежные в жизни, на часы большого наслаждения». Откройте для себя произведения, которые вы еще не читали. Выберите себе интересные книги по вкусу! Приходите, наши двери всегда открыты для вас!

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?