Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 36 гостей онлайн

В мире много сказок
Грустных и смешных,
И прожить на свете
Нам нельзя без них.

7 августа в Тилининской сельской библиотеке для детей младшего и среднего школьного возраста была проведена конкурсно – игровая программа «Сказочный калейдоскоп».
Сказка играет в жизни детей огромную роль. Это удивительный мир волшебства, окутанный таинственностью. Сказки заставляют детей смеяться и сопереживать, волнуясь за героев, учат отличать добро от зла, правду от лжи. И, конечно, в дни летних каникул невозможно обойтись без дня, посвященного сказке.

В путешествие в мир волшебства ребята вместе с библиотекарем отправились с конкурсами, викторинами и загадками. «Сказочный переполох», «Хоровод сказок», «Волшебные предметы», «Дополни имя сказочного героя» - лишь некоторые интересные и увлекательные конкурсы, предложенные участникам мероприятия. Дети продемонстрировали отличные знания, как русских, так и зарубежных сказок, ведь страна сказок - самая удивительная и чудесная страна из всех. Мероприятие прошло весело и увлекательно. Все участники были награждены сладкими призами.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?