18 июня для детей, которые посещают дворовую площадку при СДК, Дубской сельской библиотекой был проведен литературный мозговой штурм «По страницам любимых книг».
Ребят, которые пришли в этот день в библиотеку, ждало много веселого и познавательного. Они были разделены на 2 команды, так же выбраны капитаны и жюри. Они с удовольствием участвовали в конкурсах и викторинах, отгадывали кроссворды, тем самым показывая любовь к книге. Все вместе посмотрели мультфильм по стихотворению С.Я. Маршака «Гришкины книжки». В конце мероприятия были озвучены результаты конкурса и награждение команд. Всем участникам мероприятия в подарок вручили закладку для книги с загадкой о сказочном герое. В итоге, один день летних каникул принёс массу приятных впечатлений.