26 апреля для участников клуба пожилых людей «Встреча добрых друзей» библиотекарь Центральной библиотеки провела экообзор «Жить в согласии с природой».
Природа - это все то, что нас окружает: цветы, деревья, водоемы и многое другое. Человек неразрывно связан с природой, без нее у человека не будет жизни, поэтому мы должны беречь и защищать нашу Землю!
Разумно ли пилить сук, на котором сидишь? Ведь завтрашний день будет таким, каким мы его делаем сегодня.
На встрече присутствующие совершили путешествие в мир природы. Активно отвечали на вопросы викторины «Природоград». В заключение посмотрели видеоролик о природе и буктрейлер, где были представлены книги писателей, которые посвятили свое творчество природе и животным.