В рамках Недели детской и юношеской книги в Центральной детской библиотеки имени Лазаря Григорьевича Волкова состоялся литературный батл «Дерзай, читатель!», в котором приняли участие ученики 3 «Б» класса МАОУ «СШ № 2 г. Перевоза». фото
Книжный батл между двумя командами «Умники» и «Знайки» прошел интересно и увлекательно. Получить заряд бодрости, блеснуть эрудицией участники смогли в следующих конкурсах: «Чудо-вещи», «Найди автора сказки», «Кому принадлежат эти вещи?», «Кто дал полезный совет?», «Сказочная путаница».
По окончании весёлого соревнования победители и все участники получили символические призы.

#Здравствуй_книжкина_неделя #Книжный_нетворкинг