26 февраля в Ичалковской сельской библиотеке для членов женского клуба «Ладушка» была организована беседа-совет «На старте нового огородного сезона».
Библиотекарь Брехова Е.В. рассказала присутствующим о хлопотах и заботах, которые предстоят огородникам и садоводам с приходом весны. Участницы женского клуба поделились советами о том, как правильно подготовить свой участок к новому сезону. Чтобы узнать секреты успешного садоводства и огородничества, все присутствующие обратились к лунному календарю. Вспомнили о некоторых необычных датах, которые могут быть отпразднованы любителями овощей и фруктов; познакомились с книгами по садоводству и огородничеству, полезными как начинающему, так и опытному огороднику и садоводу.