Обратная связь
6 - 4 =
Email:
Тема:
Сообщение:
Авторизация



Статистика посещений
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
Сейчас на сайте
Сейчас 23 гостей онлайн

16 января в Ичалковской сельской библиотеке для членов клуба «Ладушка» прошел вечер - портрет к юбилею Алексея Ивановича Фатьянова.
Участники встречи узнали интересные факты из биографии поэта, жизнь которого оборвалась в 40 лет, услышали его знаменитые стихи. Беседа сопровождалась электронной презентацией «Поэт - песенник А.И.Фатьянов». Всем знакомы песни Фатьянова, такие как «Три года ты мне снилась», «Соловьи», «На солнечной поляночке», «Где ж ты, мой сад?», «Первым делом, первым делом самолёты», «Где же вы теперь, друзья-однополчане?». Песни из кинофильмов «Солдат Иван Бровкин» («Если б гармошка умела…», «Шла с ученья третья рота»), «Весна на Заречной улице» («Когда весна придёт, не знаю…»), «Свадьба с приданным» («Хвастать, милая, не стану…»), «Дом, в котором я живу» и многие другие. В судьбе и творчестве Алексея Ивановича Фатьянова отразилась вся жизнь нашей страны со всеми её перипетиями и сложностями, радостями и горестями.

 
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры?