Приближается Новый год… Волшебный, яркий и шумный праздник, с морем подарков, желаний, надежд. Вот и Центральная детская библиотека им. Л.Г. Волкова встречала мальчишек и девчонок из детского сада «Олененок». Библиотекарь пригласила ребят на новогодние интеллектуальные забавы «В гости к Дедам Морозам». фото
Дошкольникам была представлена электронная презентация, с помощью которой дети узнали, чем похожи, а чем различаются Дед Мороз и Санта Клаус. Дети с удовольствием отвечали на вопросы викторины, активно принимали участие в игре «Что в мешке у Деда Мороза?». Юным читателям было предложено собрать пазлы, а затем правильно склеить их, не перепутав детали костюма Деда Мороза от костюма Санты. Также ребятам были представлены книги из фонда детской библиотеки по Новый год. Посмотрев мультфильм «Школа снеговиков», дети получили сладкий подарок от Деда Мороза.